Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Определен состав сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина на ЧМ в Австрии

58 - Внутреняя страница новости

<p>Чемпионат мира в Зефельде пройдет с 20 февраля по 3 марта.</p>

8:0007.02.2019

Президиум Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России утвердил состав национальной команды на чемпионат мира по лыжным видам спорта в австрийском Зефельде. Имена спортсменов, которые будут представлять страну на турнире, сообщил глава организации Дмитрий Дубровский.

Чемпионат мира в Зефельде пройдет с 20 февраля по 3 марта. В сборную России вошел 25-летний Евгений Климов, который в нынешнем сезоне стал первым в истории российских прыжков на лыжах с трамплина победителем этапа Кубка мира, сообщает агентство ТАСС.

В состав мужской сборной по прыжкам на лыжах также вошли многократный призер этапов Кубка мира Дмитрий Васильев, Роман Трофимов и Максим Сергеев. Денис Корнилов будет запасным.

В составе женской команды на турнир отправятся Анна Шпынева, Лидия Яковлева, Александра Кустова, Софья Тихонова. Ксения Каблукова заявлена в качестве запасной.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6086301
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх