Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Президент Эстонии финишировала 70-й в лыжном марафоне в Финляндии

58 - Внутреняя страница новости

<p>Вместе с 47-летней Кальюлайд марафонскую дистанцию преодолели трое полицейских, отвечающих за безопасность президента Эстонии.</p>

11:5006.02.2017

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд в воскресенье приняла участие в международном лыжном марафоне в Финляндии Finlandia-hiihto и заняла 70-е место, преодолев в свободной технике всю 50-километровую дистанцию.

Как сообщил корреспондент портала "Дельфи", который сопровождал главу государства на марафоне, она показала результат 4 часа 2 минуты 41,3 секунды.

Вместе с 47-летней Кальюлайд марафонскую дистанцию преодолели трое полицейских, отвечающих за безопасность президента Эстонии. Руководитель президентской канцелярии Тийт Рийзало финишировал рядом с Кальюлайд (4 ч 7 мин. 31,1 сек.).

Кальюлайд известна своим спортивным образом жизни. В минувшее воскресенье она участвовала в конькобежном марафоне Мульги (Mulgi) в Эстонии, где приняла участие в забеге на 30 км.

Марафоны Finlandia-hiihto проводятся в Финляндии с 1977 года.

Источник новости: http://www.interfax.ru/sport/548554
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх