Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Мамаеву и Кокорину продлили арест еще на два месяца

58 - Внутреняя страница новости

<p>Тверской районный суд города Москвы в среду, 5 декабря, продлил срок задержания под стражей футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву, а также брату Кокорина Кириллу и Александру Протасовицкому.</p>

18:5505.12.2018

Тверской суд Москвы продлил арест до 8 февраля 2019 года футболистам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину в рамках уголовного дела. Об этом сообщает ТАСС из зала суда.

По мнению следствия, исходя из тяжести преступления и возможности фигурантов скрыться от следствия, срок ареста необходимо продлить на два месяца. Представитель прокуратуры полностью поддержал ходатайство следствия.

"Ходатайство следователя подлежит удовлетворению, продлить арест Мамаеву и Кокорину до 8 февраля", - сказал судья. Кроме того, суд продлил арест до той же даты и другим фигурантам дела - Кириллу Кокорину и Александру Протасовицкому.

В ходе заседания все фигуранты дела отметили, что признают вину частично.

Братья Кокорины и Павел Мамаев были арестованы на срок до 8 декабря по обвинению в избиении сотрудника Минпромторга РФ Дениса Пака и водителя с "Первого канала" Виталия Соловчука. Следователи просили суд оставить арестованных в СИЗО до 8 февраля 2019 года. Сторона Кокорина предлагала десять млн рублей в качестве залога. Адвокат Мамаева также считает, что у следствия нет законных оснований, чтобы продолжать удерживать его подзащитного за решёткой.

Источник новости: https://tass.ru/proisshestviya/5875050
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх