Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ольга Голодец: Этот год для нашего спорта был блистательным

58 - Внутреняя страница новости

<p>Во вторник прошла церемония награждения лауреатов Национальной спортивной премии Министерства спорта России за 2018 год, на которой выступила вице-премьер РФ Ольга Голодец.</p>

12:1005.12.2018

Во вторник прошла церемония награждения лауреатов Национальной спортивной премии Министерства спорта России за 2018 год, на которой выступила вице-премьер РФ Ольга Голодец.

"Этот год для нашего спорта был блистательным, у нас было очень много ярких и запоминающихся побед, - сказала Голодец. - 309 раз российские спортсмены на международных соревнованиях поднимались на пьедестал почета. За этими победами стоит огромный труд наших выдающихся тренеров, труд наших детских тренеров, работа наших спортивных школ, сопереживания от наших болельщиков, наши профессиональные комментаторы. Все это большой спорт, и большой не только в смысле своих достижений, а большой в том смысле, что он затрагивает сердце каждого россиянина".

"Мне хочется поздравить всех присутствующих с замечательным годом и пожелать всем спортивных успехов. Страна верит в российский спорт", - добавила она.

Источник новости: https://tass.ru/sport/5870799
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх