Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Спартак" сыграл вничью с "Лестером" в Лиге Европы

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча завершилась со счетом 1:1.</p>

8:2205.11.2021

Футболисты московского "Спартака" на выезде сыграли вничью с английским "Лестером" со счетом 1:1 в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.

Забитым мячом у "Спартака" отметился Виктор Мозес (51-я минута). У "Лестера" отличился Дэниел Амарти (58).

На 75-й минуте вратарь "Спартака" Александр Селихов отразил пенальти, который исполнял Джейми Варди.

В составе "Спартака" на поле появился полузащитник Наиль Умяров, который не играл из-за травмы с 12 октября. На 77-й минуте он заменил Квинси Промеса. В прошлом туре "Спартак" на своем поле уступил "Лестеру" со счетом 3:4. Красно-белые не могут одержать победу в пяти матчах подряд во всех турнирах (два поражения и три ничьих).

В другом матче группы С итальянский "Наполи" в гостях разгромил польскую "Легию" со счетом 4:1. "Спартак" набрал 4 очка и занимает последнее место в группе. Лидирует "Наполи" (7 очков), далее идут "Легия" (6) и "Лестер" (5). В следующем туре "Спартак" 24 ноября примет "Наполи", а "Лестер" днем позже дома сыграет с "Легией".

Команда, занявшая первое место в группе, выйдет в 1/8 финала Лиги Европы. Коллектив, занявший второе место, сыграет в двухматчевом противостоянии с одной из команд, которая финиширует третьей в групповом этапе Лиги чемпионов, за право выступить в 1/8 финала Лиги Европы. Третьи команды групповой стадии Лиги Европы выступят в плей-офф Лиги конференций.

Финал Лиги Европы пройдет 18 мая 2022 года в Севилье.

Источник новости: https://tass.ru/sport/12847597
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх