Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Промоутер Сергея Ковалёва считает, что россиянину необходимо отдохнуть от бокса

58 - Внутреняя страница новости

<p>В воскресенье 36-летний россиянин проиграл мексиканцу Саулю Альваресу нокаутом и расстался с титулом чемпиона мира по версии WBO в весовой категории до 79,38 кг</p>

13:0505.11.2019

Экс-чемпиону мира Сергею Ковалёву необходимо отдохнуть от бокса в течение некоторого времени, заявила промоутер спортсмена Кэти Дува.

В воскресенье 36-летний Ковалёв проиграл мексиканцу Саулю Альваресу нокаутом в 11-м раунде в Лас-Вегасе и расстался с титулом чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) в весовой категории до 79,38 кг.

"Сергея из больницы сразу же отправили на отдых, с ним все хорошо, нет никаких следов на лице. А вот лицо Канело (прозвище Альвареса) выглядит как лицо проигравшего боксёра. Сергей будет гораздо лучше выглядеть против кого-то, кто будет медленнее и больше Альвареса. Сергею необходимо отдохнуть от бокса некоторое время, затем мы решим, что делать дальше", - сказала Дува.
Источник новости: https://tass.ru/sport/7079005
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх