Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

7 октября пройдет межрегиональный командный турнир KUDO OPEN MOSCOW 2018

58 - Внутреняя страница новости

<p>Третий год подряд клуб &quot;<a href="http://www.kudoclub.ru" target="_blank">Профессионал</a>&quot;&nbsp;совместно с Федерацией КУДО России проводит турнир по японскому смешанному единоборству КУДО (официальный вид спорта России) - KUDO OPEN MOSCOW 2018.</p>

7 октября пройдет межрегиональный командный турнир KUDO OPEN MOSCOW 2018
0:0607.10.2018

7 октября в Москве пройдет межрегиональный командный турнир KUDO OPEN MOSCOW 2018. Третий год подряд клуб "Профессионал" (www.kudoclub.ru ), совместно с Федерацией КУДО России проводит турнир по японскому смешанному единоборству КУДО (официальный вид спорта России).

Призовой фонд турнира составляет более 400 000 рублей. В России большая редкость посмотреть на спортивный турнир с такими призовыми. Все спортсмены приедут только побеждать.

Высокий уровень турнира

12 команд (по 3 спортсмена) из 10 регионов России приезжают специально на турнир. В турнире участвуют призеры и чемпионы Мира КУДО, члены сборной России по КУДО, победители Москвы и других региональных турниров. Основной пояс участников – черный (мастер спорта).

Зрелищность

Командный принцип турнира развивает дополнительный интерес, потому что соревнуются команды. Победа и поражение одного спортсмена может быть компенсирована поединками его партнеров. Это придает дополнительный вес каждому поединку. Дальше проходит сильнейшая команда.

Доступность

За счет спонсоров организаторы турнира смогли сделать прямую трансляцию в HD качестве из любой точки земли: https://vk.com/im?sel=121084184&z=video-156799042_456239233%2Fc45d0b760973967424

Входные билеты бесплатные, поэтому Вы можете вживую посмотреть за всем происходящим на татами с расстояния вытянутой руки.

Смешанные единоборства без кровопролития

В КУДО разрешены ударная техника, в том числе прямые в голову. Разрешена борьба. Безопасность поединков гарантируется правилами проведения боев и защитной экипировкой участников (шлемы с защитной поверхностью).

Посмотреть прямую трансляцию по ссылке

Начало трансляции 7 октября (воскресенье) в 11-00.

Финальные поединки начнутся ориентировочно с 15-00, но интересней смотреть с первых поединков, когда все спортсмены свежие.

Адрес проведения: СК "КВАНТ", Троицк, Октябрьский проспект, 16Б.

Зал вмещает 800 зрителей с комфортным размещением в непосредственной близости к татами. Есть демократичное кафе с обедами и горячим.

Вход свободный.

На машине: 15 минут от МКАД по Калужскому шоссе.

Пешком: м. Теплый Стан, далее автобус или маршрутное такси.

Посмотреть прямую трансляцию по ссылке

Пресс-служба турнира

Стадион - информационный партнер турнира

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх