Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Россиянин Владимир Лаптев вошел в исполком Всемирного боксерского совета

58 - Внутреняя страница новости

<p>Решение о назначении Владимира Лаптева было принято на конвенции WBC, проходящей в Баку.</p>

16:5005.10.2017

Россиянин Владимир Лаптев включен в состав исполкома Всемирного боксерского совета (WBC), вскоре представитель России также войдет в совет директоров Всемирной боксерской ассоциации (WBA), заявил агентству "Р-Спорт" генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев.

Решение о назначении Лаптева было принято на конвенции WBC, проходящей в Баку.

"Мы представили кандидатуру Лаптева в исполком WBC, и его выбрали. Лаптев – профессионал своего дела, он много лет работает в боксе. Мы выдвинули его, чтобы интересы России были представлены на международном уровне", - сказал Кремлев по телефону.

"Мы хотим, чтобы в каждой международной федерации был российский представитель, в частности, в WBA. С президентом WBA Жилберто Хесусом Мендосой этот вопрос уже обговорен, сейчас мы выбираем делегата, кто войдет в совет директоров", - добавил собеседник агентства.

Также ФБР согласовала с WBC вопрос об участии российских судей в международных турнирах по всему миру.

"Мы согласовали с WBC то, что наши судьи теперь будут ездить и судить бои по всему миру. Раньше к нам приезжали судить, а сейчас задачей Федерации бокса России является улучшение имиджа наших судей. Мы организовали для них обучение в академии на озере Круглом, чтобы в России судили наши судьи, мы ввели такое правило", - добавил собеседник агентства.
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Организации (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх