Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Первая в Подмосковье детская секция по следж-хоккею открылась в Одинцове

58 - Внутреняя страница новости

<p>В Одинцове при поддержке благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко открылась первая в Московской области детская секция по следж-хоккею.</p>

Первая в Подмосковье детская секция по следж-хоккею открылась в Одинцове
14:2428.09.2017

В Одинцове при поддержке благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко открылась первая в Московской области детская секция по следж-хоккею.

На занятия в Центр хоккея и фигурного катания приглашаются дети от 7 до 14 лет с церебральным параличом и нарушением опорно-двигательного аппарата. Тренировки будут проводиться на бесплатной основе, бесплатно также будут выданы сани и экипировка.

Занятия будут проходить по понедельникам с 14:15 до 15:15 по адресу: г. Одинцово, ул. Молодежная 15, Центр хоккея и фигурного катания. Записаться на пробное занятие можно по телефону +79261706506 и электронной почте info@playsledgehockey.ru, указав в письме фамилию, имя, медицинский диагноз и дату рождения ребенка, а также контактные данные одного из родителей.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: "Открытие секции – это открытие двери в увлекательный мир хоккея для детей с ограниченными возможностями здоровья. Важно также то, что тренировки будут проводиться бесплатно и все сопутствующие следж-хоккею атрибуты тоже будут выданы безвозмездно. Занятия будут проходить под руководством опытных тренеров, готовых научить начинающих спортсменов мастерству игры в хоккей".

Материал предоставлен проектом "Дети Спорт Забота". При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05 апреля 2016 г. № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией "Лига здоровья нации".

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх