Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпионат мира по спортивной борьбе пройдет в 2020 году в Сербии

58 - Внутреняя страница новости

<p>Чемпионат мира по спортивной борьбе обычно проводится раз в два года.</p>

13:3005.07.2020

Мировое первенство по спортивной борьбе состоится в Белграде в декабре 2020 года. Об этом сообщает пресс-служба Объединенного мира борьбы (UWW).

Такое решение было принято на заседании исполкома UWW. Белград примет чемпионат мира 2020 года, которого не было в первоначальной версии календаря. Чемпионат мира пройдет с 12 по 20 декабря 2020 года, юниорское первенство - с 4 по 10 декабря. Также было принято решение провести юниорский чемпионат Европы в Скопье с 19 по 25 октября.

"UWW благодарит всех организаторов за их самоотверженность и приверженность проведению соревнований в эти беспрецедентные времена. Мы хотели бы поблагодарить все борцовское сообщество за их поддержку и гибкость в адаптации к условиям, которые меняются ежедневно. Вместе мы добьемся успеха на ковре и вне его", - сказал президент UWW Ненад Лалович.

Следующее заседание исполкома организации состоится в августе.

Чемпионат мира по спортивной борьбе обычно проводится раз в два года, предыдущий прошел в 2019 году Нур-Султане, в 2021-м первенство примет Осло.

Источник новости: https://tass.ru/sport/8886591
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Организации (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх