Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгений Кузнецов: В раздевалке "Вашингтона" все можно прочесть в глазах игроков - работа еще не сделана

58 - Внутреняя страница новости

<p>В ночь на вторник &quot;Вашингтон&quot; дома обыграл &quot;Вегас&quot; со счетом 6:2 и повел в серии - 3-1. Кузнецов сделал четыре результативные передачи.</p>

12:4805.06.2018

Российский нападающий "Вашингтона" Евгений Кузнецов считает, что ему и его одноклубникам нужно оставаться сосредоточенными, чтобы не растерять преимущество над "Вегасом" и довести до победы финальную серию плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Слова россиянина приводит ТАСС со ссылкой на телеканал TVA Sports.

Финал Кубка Стэнли. "Вашингтон" - "Вегас". 4-й матч. Голы и лучшие моменты (видео)

В ночь на вторник "Вашингтон" дома обыграл "Вегас" со счетом 6:2 и повел в серии - 3-1. Кузнецов сделал четыре результативные передачи. Россиянин с 31 (12+19) очком лидирует в списке бомбардиров текущего розыгрыша плей-офф.

Финал Кубка Стэнли. "Вашингтон" - "Вегас". Расписание, результаты, видео

"Я рад, что нам удалось повести со счетом 3-1 в серии, мы провели хорошую игру. Порой очки приходят сами, нужно лишь показывать свой хоккей. В раздевалке "Вашингтона" все можно прочесть в глазах игроков - все знают, что работа еще не сделана, мы довольны, что победили сегодня, но нам нужно оставаться сосредоточенными, чтобы завершить дело", - сказал Кузнецов.

Пятый матч серии может стать последним, он пройдет в ночь на 8 июня на льду "Вегаса". "Вашингтон" до этого лишь раз играл в финале Кубка Стэнли - в 1998 году столичная команда проиграла "Детройту" со счетом 0-4 в серии. "Вегас" является дебютантом лиги, таким образом, в этом сезоне одна из команд впервые завоюет Кубок Стэнли.

 

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх