Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Юрий Сёмин подписал новый контракт с "Локомотивом"

58 - Внутреняя страница новости

<p>4 мая на базе в Баковке произошло знаковое событие: главный тренер &quot;Локомотива&quot; Юрий Сёмин подписал новое соглашение с клубом по схеме &quot;1+1&quot;.</p>

12:4005.05.2018

4 мая на базе в Баковке произошло знаковое событие: главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин подписал новое соглашение с клубом по схеме "1+1".

Проведя занятие, Юрий Павлович встретился с президентом Ильёй Геркусом в кабинете тренера. Они обсудили текущие дела и предстоящий 5 мая матч с "Зенитом". Здесь же были поставлены подписи под контрактом.

На собрание команды Илья Геркус и Юрий Сёмин пришли вместе. Президент объявил футболистам о подписании контракта.

Юрий Сёмин, главный тренер "Локомотива": "Разумеется, это важное событие для меня. Мы обязательно поговорим о будущем команды, но чуть позже. Сейчас все мысли связаны с предстоящим матчем. Ждем болельщиков на стадионе".

Илья Геркус, президент "Локомотива": "Команда выполнила все задачи на этот сезон и - верю - подарит всем нам праздник. Подписание нового контракта с главным тренером - свидетельство полной поддержки и доверия. Присоединяюсь к словам Юрия Павловича: сейчас нет ничего важнее матча с "Зенитом". До встречи на стадионе!"

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх