Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Утвержден состав сборной России по плаванию на чемпионат мира 2017 года

58 - Внутреняя страница новости

<p>В состав сборной команды России по плаванию для участия в 17-м чемпионате мира FINA по водным видам спорта вошли 28 спортсменов, прошедших отбор на чемпионате России по плаванию в Москве.</p>

15:2005.05.2017

В состав сборной команды России по плаванию для участия в 17-м чемпионате мира FINA по водным видам спорта вошли 28 спортсменов, прошедших отбор на чемпионате России по плаванию в Москве.

Чемпионат мира проводится по шести водным видам спорта – плавание, плавание на открытой воде, синхронное плавание, прыжки в воду, водное поло и хайдайвинг. Соревнования по плаванию пройдут 23-30 июля в Будапеште в 50-метровом бассейне "Арена Дуная", где спортсмены разыграют 42 комплекта наград.

Состав сборной команды России по плаванию:

Мужчины

1. Довгалюк Михаил (МСМК, Москва)
2. Дружинин Илья (МСМК, ХМАО-Югра)
3. Занько Всеволод (МСМК, Москва)
4. Изотов Данила (ЗМС, Краснодарский край)
5. Колесников Климент (МСМК, Москва)
6. Королёв Никита (МС, Республика Татарстан)
7. Костин Олег (МСМК, Нижегородская область)
8. Красных Александр (МСМК, Республика Татарстан)
9. Лобинцев Никита (ЗМС, Московская область – Свердловская область)
10. Морозов Владимир (ЗМС, Москва)
11. Пахомов Даниил (МС, Санкт-Петербург)
12. Попков Александр (ЗМС, Санкт-Петербург)
13. Пригода Кирилл (МСМК, Санкт-Петербург)
14. Рылов Евгений (ЗМС, Московская область)
15. Седов Евгений (ЗМС, Волгоградская область)
16. Тарасевич Григорий (МСМК, Республика Татарстан)
17. Хоменко Илья (МСМК, Ростовская область)
18. Чупков Антон (ЗМС, Москва)

Женщины

1. Андреева Виктория (МСМК, Пензенская область)
2. Гуженкова Анастасия (МСМК, Самарская область)
3. Ефимова Юлия (ЗМС, Республика Саха (Якутия))
4. Иванеева Наталья (МСМК, Волгоградская область)
5. Насретдинова Розалия (МСМК, Москва)
6. Опенышева Арина (МС, Красноярский край)
7. Попова Вероника (ЗМС, Санкт-Петербург)
8. Устинова Дарья К. (МСМК, Свердловская область)
9. Фесикова Анастасия (ЗМС, Пензенская область – ЯНАО)
10. Чимрова Светлана (МСМК, Москва)

Источник новости: russwimming.ru
нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 мая

1926 г. — родился Михаил БЫЧКОВ (хоккей)

1948 г. — родился Владимир ШАТУНОВ (борьба греко-римская)

1950 г. — родился Евгений ГОРСТКОВ (бокс)

1952 г. — родился Равель КАДЫРОВ (фехтование)

1956 г. — родился Виктор РЫБАКОВ (бокс)

1958 г. — родился Сергей КОСИЛОВ (лыжные гонки)

1958 г. — родился Александр ЛИТВИНОВ (борьба греко-римская)

1959 г. — родился Олег ХОПЕРСКИЙ (парусный спорт)

1960 г. — родился Евгений ГИНЕР (футбол)

1960 г. — родился Михаил ПРОКУДИН (борьба греко-римская)

1961 г. — родился Юрис ТОНЕ (бобслей)

1961 г. — родился Василий ШИШОВ (бокс)

1962 г. — родился Евгений БЕЛОУСОВ (санный спорт)

1964 г. — родился Сергей КОСМЫНИН (дзюдо)

1965 г. — родилась Валентина ОГИЕНКО (волейбол)

1972 г. — родилась Ольга ФАДЕЕВА (волейбол)

1972 г. — родился Вадим ШАНЬГИН (горнолыжный спорт)

1974 г. — родился Олег САИТОВ (бокс)

1975 г. — родился Евгений ТРЕБУШЕНКО (биатлон, биатлон летний)

1977 г. — родился Олег КОВАЛЕВ (легкая атлетика)

1977 г. — родилась Светлана ПОЗДЕЕВА (плавание)

1979 г. — родился Алексей МАРКОВ (велосипедный спорт (трек))

1979 г. — родилась Наталья НАЗАРОВА (легкая атлетика)

1982 г. — родился Денис ДЕТКОВ (сноуборд)

1982 г. — родилась Майя ПЕТРОВА (КАВЕРИНА) (гандбол, гандбол пляжный)

1982 г. — родилась Наталья РОМАНЮТА (фигурное катание на коньках)

1983 г. — родилась Мария НЕТЕСОВА (гимнастика художественная)

1985 г. — родился Александр МАРКОВ (конный спорт)

1988 г. — родился Дмитрий КОЛЬЦОВ (сноуборд)

1990 г. — родился Юрий ЛОДЫГИН (футбол)

1993 г. — родился Денис ОКУНЕВ (плавание)

1993 г. — родился Артем УТЕВ (прыжки на лыжах с трамплина)

1994 г. — родился Сергей СТЕПАНОВ (гимнастика спортивная)

1998 г. — родилась Валентина РЯСОВА (триатлон)

2000 г. — родилась Елизавета ЛУГОВСКИХ (гимнастика художественная)

читать далее
Сегодня в новостях
Персоны (67):
Екатерина Александрова Татьяна Андрюшина Тимур Арсланов Сергей Бида Анна Блинкова Кирилл Бородачёв Георгий Бруев Дмитрий Булыкин Андрей Василевский Софья Великая Илья Воробьев Маргарита Гаспарян Никита Глазков Михаил Григоренко Александр Грищук Никита Гусев Дмитрий Даниленко Инна Дериглазова Яна Егорян Дмитрий Жеребченко Софья Жук Аделина Загидуллина Алина Загитова Ильнур Закарин Вера Звонарева Камиль Ибрагимов Анастасия Иванова Кирилл Капризов Дарья Касаткина Павел Колобков Виолетта Колобова Лариса Коробейникова Антонина Кривошапка Вероника Кудерметова Светлана Кузнецова Константин Лоханов Дарья Мартынюк Александр Медведев Николай Морозов Илья Моторин Анастасия Мыскина Ян Непомнящий Ольга Никитина Хабиб Нурмагомедов София Позднякова Анастасия Потапова Вениамин Решетников Александр Самарин Людмила Самсонова Тимур Сафин Михаил Сергачёв Павел Сиваков Светлана Соколовская Павел Сухов Владимир Типаев Владислав Третьяк Светлана Трипапина Рене Фазель Александр Фолифоров Сергей Ходос Виолетта Храпина Максим Цветков Алексей Черемисинов Мария Шарапова Светлана Шевелева Станислав Шевченко Любовь Шутова
Наверх