Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Андрей Мартемьянов согласовал контракт и в мае возглавит ХК "Автомобилист"

58 - Внутреняя страница новости

<p>С ноября 2011 года по май 2012-го исполнял обязанности главного тренера &quot;Автомобилиста&quot;, однако занял с командой последнее место в Восточной конференции.</p>

17:1505.04.2018

Главный тренер хабаровского "Амура" Андрей Мартемьянов согласовал условия контракта с екатеринбургским "Автомобилистом" и в мае официально возглавит уральскую команду, сообщает ряд источников, близких к ситуации.

"Амур" под руководством Мартемьянова впервые с 2012 года вышел в плей-офф КХЛ, а также одержал первую в истории клуба победу в розыгрыше Кубка Гагарина, но в итоге уступил в первом раунде плей-офф казанскому "Ак Барсу" (1-4). Срок действия контракт специалиста с хабаровским клубом истекает 30 апреля.

По информации ряда источников агентства, близких к специалисту и обоим клубам, Мартемьянов согласовал условия контракта на будущий год с "Автомобилистом". Официально о соглашении будет объявлено в начале мая, когда у тренера закончатся обязательства перед "Амуром". На данный момент Мартемьянов находится в расположении хабаровской команды.

55-летний Мартемьянов является уроженцем Свердловска и воспитанником "Автомобилиста", за который играл в 80-х годах. С ноября 2011 года по май 2012-го исполнял обязанности главного тренера "Автомобилиста", однако занял с командой последнее место в Восточной конференции.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх