Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России по хоккею одолела "Спартак" перед отъездом на ОИ-2018 (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сборная России по хоккею в Москве в дополнительное время обыграла столичный &quot;Спартак&quot; в выставочной встрече.</p>

3:2305.02.2018

Сборная России по хоккею в Москве в дополнительное время обыграла столичный "Спартак" в выставочной встрече.

В форме "Спартака" на лед Парка Легенд в воскресенье вышли нападающий ЦСКА Максим Шалунов, защитники СКА Артем Зуб и Егор Рыков, а также форвард петербургских армейцев Илья Каблуков. Именно Каблуков в непривычной для себя форме стал автором первой шайбы в этой встрече, пробив своего одноклубника Игоря Шестеркина.

В середине второго игрового отрезка подопечные Олега Знарка сравняли счет – с передачи Кирилла Капризова отличился Никита Гусев.

В оставшееся время до сирены об окончании третьего периода команды не смогли забросить друг другу, и встреча перешла в овертайм в формате "3 на 3". Победу команде Знарка принес Алексей Марченко.

Отметим, что в дополнительное время повреждение получил форвард сборной Кирилл Капризов – после столкновения с соперником лед он покинул при помощи партнера по команде и врача.

5 февраля национальная команда вылетит в Корею, где продолжит подготовку в городе Ан Янг, а 10-го числа состоится третий контрольный матч российской сборной в преддверии ОИ-2018 – против команды Южной Кореи.

Свой первый матч на Олимпийских играх в Корее сборная России под нейтральным флагом проведет 14 февраля. Соперник – национальная команда Словении.

Товарищеский матч

Россия – "Спартак" (Москва) – 2:1 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
Голы
: Гусев, 33:05. Марченко, 63:21 – Каблуков, 17:36

Источник новости: sportbox.ru
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх