Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России по футболу проведет товарищеский матч 6 июня в Москве

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер национальной команды Станислав Черчесов не смог подтвердить, что контрольные игры с командами Молдавии и Польши состоятся, поскольку соглашения еще не подписаны</p>

14:4504.12.2019

Сборная России по футболу проведёт четыре товарищеских матча до чемпионата Европы 2020 года, один из которых пройдёт в Москве, а три - на выезде. Об этом на пресс-конференции сообщил главный тренер национальной команды Станислав Черчесов.

"Точных соперников я знаю, но называть их не могу, потому что это не подтверждено официально. Единственное, две игры мы планировали сыграть дома, две - на выезде. Но, судя по тому, как складывается, три матча мы сыграем на выезде, один - непосредственно перед чемпионатом Европы - в Москве, 6-го числа. Даты будут такие: 28 и 31 марта, 2 и 6 июня", - сказал Черчесов.

Также он отметил, что со своей стороны не может подтвердить, что контрольные игры с командами Молдавии и Польши состоятся, поскольку соглашения ещё не подписаны. "Со всеми тренерами потенциальных соперников я разговаривал, добро получено. Теперь дело за руководителями, которые должны это зафиксировать, чтобы я не был голословным", - добавил Черчесов.

Чемпионат Европы в честь 60-летнего юбилея турнира пройдёт в 12 европейских городах - Санкт-Петербурге, Лондоне, Мюнхене, Баку, Риме, Бухаресте, Дублине, Копенгагене, Бильбао, Глазго, Будапеште и Амстердаме. Турнир пройдёт с 12 июня по 12 июля 2020 года. Соперниками россиян по группе В стали команды Бельгии, Дании и Финляндии.

Источник новости: https://tass.ru/sport/7260591
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх