Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Зенит" сыграл вничью с "Лацио" в матче Лиги чемпионов

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча в Петербурге завершилась со счетом 1:1, гости отыгрались на 82-й минуте.</p>

23:1504.11.2020

Российский футбольный клуб "Зенит" сыграл вничью с итальянским "Лацио" со счетом 1:1 в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла в Санкт-Петербурге в присутствии 17 427 зрителей.

В составе "Зенита" гол забил Александр Ерохин (32-я минута). У "Лацио" отличился Филипе Кайседо (82), ранее выступавший за московский "Локомотив".

"Зенит" набрал первое очко в текущем розыгрыше Лиги чемпионов, но продолжает занимать последнее место в турнирной таблице группы F после трех матчей. "Лацио" идет первым, набрав пять очков после трех встреч. Соперники "Зенита" и "Лацио" по квартету бельгийский "Брюгге" и германская "Боруссия" (Дортмунд) проведут очный матч позднее в среду, игра пройдет в Бельгии.

"Зенит" в 11-й раз встретился с итальянской командой в еврокубках, сыграв третью ничью при трех победах и пяти поражениях. С "Лацио" "Зенит" встретился впервые. В последний раз с итальянским коллективом петербургский клуб играл в 1/8 финала Лиги Европы сезона-2014/15, когда по сумме двух матчей одолел "Торино" (2:0, 0:1).

В следующем туре подопечные Сергея Семака 24 ноября проведут ответный матч против "Лацио", встреча пройдет в Риме.

Источник новости: https://tass.ru/sport/9916839
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх