Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Прокофьева: испанок обыграли, теперь все мысли о Суперкубке

58 - Внутреняя страница новости

<p>В субботу в составе сборной России по водному поло Екатерина Прокофьева сыграла в матче против команды Испании, в котором россиянки победили со счетом 12:9.</p>

6:5905.11.2018

Призер Олимпийских игр ватерполистка Екатерина Прокофьева заявила, что после матча за сборную на старте Мировой лиги у нее теперь есть возможность полностью сосредоточиться на Суперкубке Европы.

Прокофьева в составе "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" готовится сыграть 10 ноября в Киришах матч за данный трофей c венгерским "Дунайварошем". В субботу в составе сборной России Прокофьева сыграла в матче против команды Испании, в котором россиянки победили со счетом 12:9.

"С командой Испании сезон было начинать непросто, но и к лучшему, что сразу такой серьезный соперник, все-таки мало времени на подготовку, к тому же в финале Мировой лиги будет разыграна путевка на Олимпиаду. Чем качественнее будут игры, тем лучше для нас. Выиграли, и это большой плюс, - сказала Прокофьева РИА Новости. - Мы сейчас уже всеми мыслями на Суперкубке. Это сейчас основная наша игра и мы к ней усиленно готовимся".

"Мы не раз встречались с нашим соперником, знаем, что они могут нам предложить. Разбирали тактически. Так что готовимся к игре, которая будет 10-го ноября, а после этого, 26-го числа едем на сбор готовиться к матчу с командой Греции, уже из Греции летим на матч в Израиль", - добавила она.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх