Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Зинедин Зидан и Лионель Месси примут участие в презентации официального мяча ЧМ-2018

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер мадридского &quot;Реала&quot; Зинедин Зидан, нападающий &quot;Барселоны&quot; Лионель Месси и экс-хавбек сборной Испании Хаби Алонсо примут участие в презентации официального мяча чемпионата мира 2018 года по футболу.</p>

5:5004.11.2017

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан, нападающий "Барселоны" Лионель Месси и экс-хавбек сборной Испании Хаби Алонсо примут участие в презентации официального мяча чемпионата мира 2018 года по футболу. Торжественное мероприятие состоится в Москве 9 ноября.

– В презентации примут участие Зинедин Зидан, Лионель Месси и Хаби Алонсо, – сообщил ТАСС источник, близкий к организаторам церемонии.

Официальный мяч чемпионата мира разработала немецкая компания Adidas.

Зидан, будучи футболистом, в составе французской сборной выиграл мировое первенство 1998 года и чемпионат Европы 2000 года. Под руководством Зидана "Реал" дважды победил в Лиге чемпионов - в сезонах-2015/16 и 2016/17. Месси пять раз признавался лучшим футболистом мира, а Хаби Алонсо в составе сборной Испании стал чемпионом мира 2010 года и победителем Евро-2008 и Евро-2012.

Матчи чемпионата мира пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Саранске, Нижнем Новгороде, Самаре, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Калининграде и Волгограде.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (2):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх