Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Джефф Монсон будет комментировать новости на RT с "фишкой" (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>RT запускает общественно-политический онлайн-проект &quot;Монсон&quot;, в котором знаменитый американский боец смешанных единоборств ММА Джефф Монсон будет комментировать мировые события и рассказывать, как они освещаются в разных СМИ.</p>

13:1004.11.2016

Боец ММА Джефф Монсон скоро дебютирует в общественно-политическом онлайн-проекте, где будет комментировать мировые события и то, как они освещаются в разных СМИ. Программа под названием "Монсон", запущенная телеканалом RT, будет выходить на платформах соцсетей Facebook и "ВКонтакте".

"Монсон — харизматичный спикер со своими взглядами. В новом проекте RT он покажет, как держать удар в спорах на политические темы", — заявил главный продюсер проекта Артур Соколов RT.

Друг Джеффа Монсона Николай Каушанский в беседе с НСН рассказал, что боец давно намерен выучить русский язык, и новый проект станет для него прекрасной мотивацией.

"Он давно собирается выучить русский язык, а сейчас в этом появилась острая необходимость в связи с тем, что он реализует свои проекты на RT. Поэтому сейчас он плотно подходит к этому вопросу, берёт уроки. Я думаю, что в ближайшее время он заговорит по-русски!

"Любой человек должен чем-то заниматься. Он не раз говорил, что собирается завязывать с профессиональными боями, в его возрасте это уже понятно. Так что сейчас он ищет новое занятие для себя, чтобы это была работа и хобби в одном лице. И этот формат— это самое то. Я думаю, он справится и найдет свою "фишку"!", — заключил друг бойца.

Недавно Монсон порадовал российских фанатов проявлением патриотических чувств к новой родине, исполнив песню Виктора Цоя "Перемен!" за рулем автомобиля.

"Я люблю творчество Цоя, а его песня про перемены мне очень близка. И я подумал: почему бы не предложить RT снять такой ролик к открытию проекта? Мне хочется перемен в Америке, в мире — вообще везде", — рассказал спортсмен RT.

Джефф Монсон — американский и российский спортсмен, выступающий на ринге в стиле смешанных единоборств (ММА). 22 декабря 2015 года получил российское гражданство, позже выразил желание вступить в ряды партии КПРФ, так как уверен в том, что социализм — единственный путь к мирному существованию человечества. Является двукратным победителем ADCC Submission Wrestling World Championship и чемпионом мира по бразильскому джиу-джитсу.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх