Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Новым наставником "Нефтехимика" стал Николай Соловьёв

58 - Внутреняя страница новости

<p>Новым главным тренером &quot;Нефтехимика&quot; стал Николай Соловьёв. Помогать ему будет Сергей Шепелев. В ближайшее время к ним присоединится Сергей Котов.</p>

17:3004.10.2016

4 октября утром стало официально известно, что тренерский штаб нижнекамского "Нефтехимика" во главе с Евгением Попихиным отправлен в отставку после поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ от астанинского "Барыса" (4:5).

Сообщалось также, что на ближайший матч с "Югрой" 5 октября "Нефтехимик" выйдет под руководством нового наставника.

Новым главным тренером в течение сегодняшнего дня стал Николай Соловьёв. Помогать ему будет Сергей Шепелев. В ближайшее время к ним присоединится Сергей Котов. В том же составе новый тренерский штаб "Нефтехимика" работал в "Югре" с 2008 по 2013 год.

"Состав интересный, сейчас нужно найти ту нить, то направление, которые смогут привести к положительному результату, - прокомментировал Соловьев свое назначение "Р-Спорт". - Есть игроки, которые могут выполнять задачу, да и в целом коллектив неплохой. Главная задача нового тренерского штаба – объединить ребят. Что касается деталей нашей деятельности, то основной разговор с руководством еще предстоит – он пройдет после возвращения в Нижнекамск".

После 16 матчей в активе нижнекамцев 19 очков, благодаря которым команда занимает 11-е место в таблице Восточной конференции.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх