Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александра Костенюк и Дмитрий Андрейкин – чемпионы России по быстрым шахматам

58 - Внутреняя страница новости

<p>В сочинском Гранд-отеле &quot;Жемчужина&quot; завершились личные чемпионаты России по быстрым шахматам и блицу. Мужчины и женщины играли по швейцарской системе в 10 туров, контроль времени 15 минут до конца партии плюс 10 секунд на ход.</p>

13:1504.10.2016

В сочинском Гранд-отеле "Жемчужина" завершились личные чемпионаты России по быстрым шахматам и блицу. Мужчины и женщины играли по швейцарской системе в 10 туров, контроль времени 15 минут до конца партии плюс 10 секунд на ход.

Чемпионом России по быстрым шахматам стал гроссмейстер Дмитрий Андрейкин, набравший 8 очков из 10. По дополнительным показателям он опередил Даниила Дубова (2 место) и Вадима Моисеенко (3 место).

Чемпионкой России стала гроссмейстер Александра Костенюк - 8 очков из 10. Столько же очков набрала Александра Горячкина, но у нее оказались хуже дополнительные показатели. "Бронзу" завоевала Наталья Погонина - 7,5 очков.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх