Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

РФС решит вопрос по дате матча РПЛ "Уфа" - "Краснодар" в понедельник

58 - Внутреняя страница новости

<p>Матч может быть перенесен с 13 августа из-за игры квалификации Лиги Европы между &quot;Прогресом&quot; и &quot;Уфой&quot;, которая назначена на следующий день.<br> <br> &nbsp;</p>

12:5704.08.2018

Российский футбольный союз (РФС) в понедельник решит вопрос по поводу даты проведения матча третьего тура чемпионата России "Уфа" - "Краснодар", который изначально был запланирован на 13 августа, но может быть перенесен из-за участия уфимского клуба в игре Лиги Европы. Об этом ТАСС сообщил руководитель департамента профессионального футбола РФС Сергей Куликов.

В пятницу стало известно, что Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) назначил ответную встречу третьего квалификационного раунда Лиги Европы между "Прогресом" из Люксембурга и российской "Уфой" на следующий день после матча башкирского клуба с "Краснодаром", который запланирован на 13 августа.

Российская премьер-лига (РПЛ) выступила в тот же день с заявлением, что при таком случае проведение матча "Уфа" - "Краснодар" представляется невозможным. В настоящий момент "Уфа" и РПЛ проводят по данному вопросу консультации.

В субботу генеральный директор уфимского клуба Шамиль Газизов сообщил ТАСС, что "Уфа" обратилась в РПЛ с просьбой перенести матч с "Краснодаром" на резервный день.

"В понедельник мы будем общаться со всеми сторонами - с "Уфой", УЕФА, премьер-лигой. Будем этим заниматься, в понедельник все решим. Это не такой серьезный вопрос, такие корректировки по датам бывают во многих странах", - сказал Куликов.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх