Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Около 23 тыс. билетов продано на матч за Суперкубок России по футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча между &quot;Зенитом&quot; и &quot;Локомотивом&quot; пройдет на Центральном стадионе &quot;Динамо&quot; имени Льва Яшина</p>

16:5004.07.2019

Порядка 23 тыс. билетов реализовано на данный момент на матч за Олимп - Суперкубок России по футболу, сообщили в пресс-службе Российской премьер-лиги.

В матче за Суперкубок России сыграют петербургский "Зенит" и московский "Локомотив", встреча пройдёт 6 июля в Москве на Центральном стадионе "Динамо" имени Льва Яшина в Петровском парке, который вмещает 25 тысяч 716 человек. Начало игры - 19:00 мск.

"На данный момент продано около 23 тыс. билетов. В продаже их почти не осталось", - сообщили в пресс-службе.

Розыгрыш Суперкубка России проводится с 2003 года. Наибольшее количество побед на счету ЦСКА (7), четырежды обладателем трофея становился "Зенит", на счету "Локомотива" два титула. В прошлом году обладателем Суперкубка России стал ЦСКА, обыгравший в дополнительное время "Локомотив" (1:0). "Зенит" и "Локомотив" встречались дважды в матчах за Суперкубок России (2008, 2015), оба раза победу одерживал клуб из Санкт-Петербурга.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6630350
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх