Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Мурад Мусаев не сможет руководить "Краснодаром" в еврокубках

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главным тренером &quot;Краснодара&quot; числится Олег Фоменко, пока Мусаев не получил лицензию категории PRO, позволяющую занимать этот пост.</p>

13:3004.07.2019

Мурад Мусаев не сможет руководить футбольным клубом "Краснодаром" в матчах еврокубков сезона-2019/20 в качестве главного тренера из-за отсутствия лицензии PRO, сообщили в пресс-службе УЕФА.

Главным тренером "Краснодара" числится Олег Фоменко, пока Мусаев не получил лицензию категории PRO, позволяющую занимать этот пост.

"Мусаеву пока не разрешено начать курс для получения лицензии PRO. Это станет возможным после того, как он отработает тренером в течение одного года после получения лицензии A, которую ему выдали в июне 2019 года", - говорится в заявлении УЕФА.

"Краснодар" по итогам чемпионата России сезона-2018/19 завоевал право сыграть в квалификации Лиги чемпионов в сезоне-2019/20.

Источник новости: https://rsport.ria.ru/20190703/1556179286.html
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх