Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Гимнастка Виктория Комова: Решение о своей карьере приму в конце года

58 - Внутреняя страница новости

<p>Решение о своей карьере 24-летняя спортсменка примет в конце года</p>

13:0504.07.2019

Двукратный серебряный призёр Олимпиады 2012 года россиянка Виктория Комова может принять участие в международном турнире по спортивной гимнастике Кубок Михаила Воронина. 

Ранее на пресс-конференции президент гимнастического клуба "Динамо-Москва" имени М. Я. Воронина, член президиума Федерации спортивной гимнастики России Андрей Зудин сообщил, что турнир в 2019 году должен пройти в новом спортивном сооружении "Динамо" в Петровском парке в Москве с 27 по 30 ноября.

"Решение о своей карьере я приму в конце года, - сказала 24-летняя Комова. - Сейчас тренируюсь потихоньку в Воронеже, просто поддерживаю форму. Планировала объявить о своём решении на Кубке Воронина, если он будет. Возможно, приму в нём участие".

Последний раз Комова выступала в составе сборной России осенью 2015 года на чемпионате мира в Глазго. Обострившаяся травма спины лишила чемпионку мира 2015 года на брусьях возможности выступить на Олимпиаде-2016 в Бразилии, гимнастка пропустила сезон-2017.

Весенний чемпионат России - 2018 в Казани стал для Комовой первым серьёзным стартом после возвращения в спорт. На турнире в столице Татарстана гимнастка сумела стать третьей в личном многоборье, также в её активе серебро командного турнира и бронза в упражнениях на брусьях.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6626940
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
15:00 20.05.2013
Виктория Комова пропустит Всемирную летнюю Универсиаду в Казани

Виктория Комова не поедет на XXVII Всемирную летнюю Универсиаду-2013 в Казани и может не поехать на чемпионат мира, который пройдет нынешней осенью в Бельгии. В последние дни появилось много противоречивой информации о том, примет ли участие воронежская гимнастка, серебряный призера Олимпиады 2012 года во Всемирной Универсиаде в Казани, которая пройдет с 6 по 17 июля.

8:35 19.06.2012
Воронежская спортсменка выиграла Кубок России по спортивной гимнастике

Воронежская спортсменка Виктория Комова выиграла Кубок России по спортивной гимнастике, сообщили 18 июня в управлении физической культуры и спорта Воронежской области. Соревнования завершились 17 июня в Пензе. Виктория Комова, воспитанница СДЮСШОР им. Ю.Э. Штукмана, выиграла личное и командное многоборье, стала первой в упражнениях на бревне, выиграла "серебро" в вольных упражнениях и была третьей на брусьях.

10:11 01.09.2010

Победительница I юношеских Олимпийских игр по спортивной гимнастике Виктория Комова вернулась в Воронеж 31 августа. 15-летней спортсменке была организована торжественная встреча. В 7:45 утра на перроне железнодорожной станции Придача собрались представители спортивного руководства Воронежской области...

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх