Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Наталья Паршикова освобождена от должности замглавы Минспорта

58 - Внутреняя страница новости

<p>Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев освободил от должности замглавы Минспорта, статс-секретаря ведомства Наталью Паршикову. Соответствующее распоряжение опубликовано&nbsp;на сайте правительства.</p>

10:2404.06.2019

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев освободил от должности замглавы Минспорта России, статс-секретаря ведомства Наталью Паршикову. Соответствующее распоряжение опубликовано в понедельник на сайте правительства.

"Освободить Паршикову Наталью Владимировну от должности статс-секретаря - заместителя министра спорта Российской Федерации в связи с переходом на другую работу", - говорится в документе.

Паршикова начала работать в Государственном комитете РФ по физической культуре, спорту и туризму в 2001 году, в 2008 году назначена заместителем министра спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации (с 2012 года - министра спорта РФ). В 2005-2008 годах Паршикова возглавляла аппарат комиссии Совета Федерации по делам молодежи и спорту. Награждена орденом Дружбы (2014) и другими государственными и ведомственными наградами.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх