Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В мае пройдут выборы главы Международной федерации тяжелой атлетики

58 - Внутреняя страница новости

<p>28 марта 2017 завершился прием заявок от кандидатов на пост президента&nbsp;Международной федерации тяжелой атлетики (IWF).</p>

В мае пройдут выборы главы Международной федерации тяжелой атлетики
16:3004.04.2017

28 марта 2017 завершился прием заявок от кандидатов на пост президента Международной федерации тяжелой атлетики (IWF). Конгресс IWF, на котором пройдут выборы президента организации, пройдет 29-30 мая в Бангкоке.

В списке кандидатов - семь человек. Помимо действующего президента IWF Тамаша Аяна на эту должность заявились глава Азиатской федерации тяжелой атлетики (AWF) катарец Мохамед Юсеф Аль Мана, китаец Ма Вэньгуан, иранец Али Моради, филиппинец Монико Пуэнтевелла, румын Нику Влад и итальянец Антонио Урсо, сообщается в релизе организации.

Также на конгрессе в Бангкоке пройдут выборы генерального секретаря организации, вице-президентов IWF, членов исполкома, технического, тренерского и исследовательского, а также медицинского комитетов.

Федерация тяжелой атлетики России (ФТАР)  выдвинула своих представителей на участие в выборах: президент федерации Максим Агапитов стал кандидатом на должности первого вице-президента IWF, вице-президента IWF и в исполком организации. Владимир Салтыков выдвинут в технический комитет IWF, а Петр Полетаев — в тренерский и исследовательский комитет IWF.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх