Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Перечень поручений Президента России о подготовке к Всемирной зимней Универсиаде 2019

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент России Владимир Путин утвердил перечень поручений по итогам совещания по вопросам подготовки и проведения XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в Красноярске.</p>

14:3004.04.2017

Президент России Владимир Путин утвердил перечень поручений по итогам совещания по вопросам подготовки и проведения XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в Красноярске, прошедшего 1 марта 2017 года.

1. Правительству Российской Федерации:

а) утвердить Комплексную программу мер по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в г. Красноярске.

Срок – 20 июля 2017 г.;

б) завершить разработку и утвердить программу наследия XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в г. Красноярске.

Срок – 30 июня 2017 г.;

в) представить на рассмотрение Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта проект комплекса мер по реализации Национального плана борьбы с допингом в российском спорте, принятого Независимой общественной антидопинговой комиссией.

Срок – 20 апреля 2017 г.

Ответственный: Медведев Д.А.

2. Правительству Российской Федерации совместно с Правительством Красноярского края определить источники финансирования мероприятий по приобретению и (или) аренде транспортных средств для обеспечения клиентских групп XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в г. Красноярске.

Срок – 1 июня 2017 г.

Ответственные: Медведев Д.А., Толоконский В.А.

3. Правительству Российской Федерации совместно с Правительством Красноярского края и Холдингом "Базовый элемент" определить источники финансирования мероприятий по оборудованию зданий, помещений и сооружений, необходимых для ввода в эксплуатацию пункта пропуска через государственную границу в международном аэропорту "Емельяново".

Срок – 28 апреля 2017 г.

Ответственные: Медведев Д.А., Толоконский В.А., Дерипаска О.В.

4. Правительству Российской Федерации совместно с Правительством Красноярского края и ОАО "Российские железные дороги" рассмотреть вопрос о целесообразности строительства железнодорожной ветки к международному аэропорту "Емельяново".

Срок – 28 апреля 2017 г.

Ответственные: Медведев Д.А., Толоконский В.А., Белозеров О.В.

5. Правительству Красноярского края принять меры по ликвидации отставания от установленных сроков работ по проектированию, строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов, необходимых для подготовки и проведения XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в г. Красноярске.

Срок – 1 июля 2017 г.

Ответственный: Толоконский В.А.

Источник новости: http://kremlin.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх