Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Форма команд на Матче звезд Единой лиги ВТБ будет сделана из переработанного пластика

58 - Внутреняя страница новости

<p>Для создания одного комплекта формы используется в среднем 15 бутылок. Производство такой формы минимизирует воздействие на окружающую среду.</p>

5:5005.02.2019

Форма баскетболистов на Матче звезд Единой лиги ВТБ будет сделана из переработанных пластиковых бутылок. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу лиги.

Для создания одного комплекта формы используется в среднем 15 бутылок. Производство такой формы минимизирует воздействие на окружающую среду.

"Лига ВТБ продолжает экологическую инициативу и впервые форма на Матч всех звезд выполнена из ткани recycle, которая изготовлена из переработанного пластика. Также совместно с нашим техническим спонсором компанией ПИК мы разработали уникальный дизайн для команд "Звезд России" и "Звезд Мира", орнамент на форме - отсылка к логотипу Матча звезд и оформлению "ВТБ-Арены". При этом сохранена преемственность - красно-синие цвета остались за командами, но добавилась современная тенденция - монохром", - приводит пресс-служба слова генерального директора Единой лиги ВТБ Илоны Корстин.

Матч пройдет в Москве на "ВТБ-Арене" 17 февраля. В состав каждой из команд вошли 12 баскетболистов. По десять игроков были выбраны по итогам голосования болельщиков и представителей СМИ, еще четверых выбрало руководство Единой лиги ВТБ. В ближайшее время будут объявлены главные тренеры команд, а также участники конкурсов мастерства, которые пройдут в перерывах матча.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6076817
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх