Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ЦСКА примет австрийский "Вольфсберг" в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы

58 - Внутреняя страница новости

<p>В случае поражения московская команда потеряет все шансы на выход в плей-офф.</p>

10:1003.12.2020

Московский ЦСКА в матче пятого тура группового этапа футбольной Лиги Европы примет австрийский "Вольфсберг". Встреча пройдет на "ВЭБ-Арене" и начнется в 20:55 мск.

После четырех туров армейцы не одержали ни одной победы и занимают в группе К последнее место с тремя очками. "Вольфсберг" набрал на одно очко больше и находится на третьей позиции. Лидирует загребское "Динамо" (8 очков), вторым идет нидерландский "Фейенорд" (5).

В случае поражения в предстоящей встрече ЦСКА потеряет все шансы на выход в плей-офф Лиги Европы. Российская команда может лишиться надежд на выход из группы даже в случае ничьей, если "Фейенорд" в параллельной встрече обыграет загребское "Динамо". Армейцы проведут свой заключительный домашний матч на групповом этапе Лиги Европы, две предыдущие встречи завершились с одинаковым счетом 0:0. В заключительном туре ЦСКА на выезде сыграет с "Динамо", а "Вольфсберг" примет "Фейенорд".

Неудачные результаты российской команды в Лиге Европы объясняются слабой реализацией голевых моментов: ЦСКА в четырех встречах забил только два мяча. "Хорошо, что у нас вообще есть моменты, что возникает много ударов, острых передач. Но когда мы действуем однобоко, то появляются проблемы. Нам необходимо немного видоизменить нашу атаку", - отметил главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко на предматчевой пресс-конференции.

В чемпионате России после 16 туров ЦСКА располагается на втором месте, но не смог победить в двух последних матчах, сыграв вничью с "Сочи" (1:1) и проиграв "Рубину" (0:1). Армейцы набрали столько же очков, сколько "Зенит" и "Спартак" (по 32). В отличие от последних неудачных игр ЦСКА, в предстоящей встрече смогут помочь восстановившиеся полузащитники Алан Дзагоев и Константин Кучаев, а также защитник Марио Фернандес. Не примут участие в игре травмированные защитники Вадим Карпов и Бруно Фукс.

"Вольфсберг" после восьми игр австрийского чемпионата набрал 10 очков и занимает седьмое место в таблице. Встреча первого круга между этими командами завершилась со счетом 1:1.

Источник новости: https://tass.ru/sport/10156425
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Персоны (51):
Шарапутдин (шарабутдин) Рамазан Абдулаев Дарья Абрамова Яго Абуладзе Арман Адамян Татьяна Алешина Камила Бадурова Тамерлан Башаев Юлия Белорукова Джамбулат Бижамов Юрий Бородавко Елена Вяльбе Муслим Гаджимагомедов Гелюса Галиева Ксения Галицкая Наталья Гербулова Василий Егоров Сергей Елисеев Михаил Игольников Мария Истомина Ирина Казакевич Ульяна Кайшева Матвей Каниковский Саид Каримулла Лариса Куклина (Кузнецова) Эдуард Латыпов Дали Лилуашвили Александр Логинов Габил Мамедов Махмадбек Махмадбеков Наталья Непряева Александр Поварницын Кристина Резцова Дарима Сандакова Даниил Серохвостов Виктория Сливко Егор Сорин Денис Спицов Элис Старцева Вероника Степанова Карина Тазабекова Мадина Таймазова Инал Тасоев Александр Терентьев Кристина Ткачева Василий Томшин Сергей Устюгов Эдмонд Худоян Алексей Червоткин Юлия Чумгалакова Иван Якимушкин
Наверх