Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

С 17 по 18 декабря состоится Международный хоккейный форум "World Hockey Forum" 2020

58 - Внутреняя страница новости

<p>Федерация хоккея России приняла решение провести 2020 WHF в формате онлайн конференции.</p>

12:1503.12.2020

С 17 по 18 декабря состоится Международный хоккейный форум "World Hockey Forum" 2020. Об этом сообщает пресс-служба ФХР.

В ситуации, когда большинство ограничительных мер в России и в мире сохраняются, Федерация хоккея России приняла решение провести 2020 WHF в формате онлайн конференции. Таким образом, принять в нем участие можно из любой точки мира. Мероприятие проводится при поддержке ИИХФ, Минспорта России, ОКР и Москомспорта.

Форум проходит с 2016 года и стал традиционным в календаре хоккейных событий. Интерес к мероприятию с каждым годом возрастает, что подтверждается ростом количества и расширением географии участников. Среди постоянных гостей мероприятия – Рене Фазель, Владислав Третьяк, Роман Ротенберг, Станислав Поздняков, Грэм Рустан, Владимир Юрзинов-старший, Роман Скворцов, Виктор Гусев.

В этом году на форуме будут обсуждаться актуальные вопросы проведения внутренних и международных соревнований в современных условиях пандемии, цифровизация хоккея, влияние новых технологий на учебно-тренировочный процесс, новые подходы во взаимодействии со спонсорами и болельщиками и другие темы. Тренерский семинар остается традиционной частью программы и также будет организован в онлайн формате.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх