Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Павел Колобков - о смене российскими спортсменами гражданства: Они патриоты

58 - Внутреняя страница новости

<p>Министр спорта РФ Павел Колобков заявил, что уверен в российских спортсменах, и, комментируя возможную смену россиянами гражданства из-за отстранения от соревнований, назвал их патриотами.</p>

16:2503.12.2019

Министр спорта РФ Павел Колобков заявил, что уверен в российских спортсменах, и, комментируя возможную смену россиянами гражданства из-за отстранения от соревнований, назвал их патриотами.

"Никого никуда не отстранили, это раз. Поэтому я, честно говоря, не хочу ничего гадать. Во-вторых, в наших спортсменах я уверен. Все спортсмены у нас патриоты, и, вообще, честно сказать, даже вопрос, мне кажется, задавать сейчас бессмысленно. Давайте не будем делать предположений", - сказал министр в ответ на вопрос, как он оценивает вероятность смены гражданства российскими спортсменами в случае отстранения России от соревнований на 4 года.

Колобков добавил, что "пройдёт 9 число, понятно, что длительная процедура, во-вторых, это всего лишь решение исполкома". "Будет ли оно, состоится ли оно, мы тоже сами не знаем ещё пока на данный момент", - сказал он.

Источник новости: https://rsport.ria.ru/20191203/1561905649.html
Узнать больше о персонах из публикации:
Максим | 17:49, вторник, 3 декабря 2019 г. |
Он совсем ..... или притворяется? назвать патриотом человека, которому наплевать на свою страну, которому нужно только зарабатывать деньги это идиотизм или вредительство?
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх