Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Минспорт предложил Минэкономразвития сократить сроки согласования проектов государственно-частного партнерства

58 - Внутреняя страница новости

<p>Об этом заявил на форуме&nbsp;&quot;Сообщество&quot; заместитель министра спорта РФ Азат Кадыров.</p>

12:3003.11.2020

Министерство спорта РФ внесло предложение к Министерству экономического развития РФ сократить сроки согласования предложений по реализации проектов государственно-частного партнерства (ГЧП) до 150 календарных дней. Об этом заявил на дискуссионной сессии "Развитие физической культуры и детско-юношеского спорта: решение задач софинансирования строительства объектов социальной и спортивной инфраструктур" форума "Сообщество" заместитель министра спорта РФ Азат Кадыров.

"Понимая, что предусмотренные сегодня законодательством нормативы предполагают достаточно длительные сроки согласования, Минспорт внес предложение к Министерству экономического развития РФ о сокращении сроков рассмотрения предложений по реализации проектов ГЧП до 150 календарных дней, а также процедурных сроков на проведение конкурса на период до 60 календарных дней. Сейчас мы совместно отрабатываем наше предложение и надеемся на поддержку и помощь в рамках доработки этих предложений", - сообщил Кадыров.

Внедрение государственно-частного партнерства в спортивную отрасль началось в 2016 году, в сентябре 2017 года прошло первое заседании специально созданной комиссии по ГЧП при комитете Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх