Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Продолжается прием заявок на участие во Всероссийском фестивале спортивной журналистики "Энергия побед"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Основными целями фестиваля-конкурса являются пропаганда олимпийского движения, спорта и здорового образа жизни, повышение качества спортивной журналистики в России.</p>

7:3504.10.2018

ПАО "Газпром", Олимпийский комитет России и Федерация спортивных журналистов России объявляют о начале VIII Всероссийского фестиваля-конкурса спортивной журналистики "Энергия побед" для представителей российских и иностранных русскоязычных СМИ.

Основными целями фестиваля-конкурса являются пропаганда олимпийского движения, спорта и здорового образа жизни, повышение качества спортивной журналистики в России.

Оргкомитет конкурса приглашает к участию спортивных журналистов (штатных и внештатных сотрудников) российских и иностранных русскоязычных СМИ. На конкурс принимаются работы на русском языке, вышедшие в эфир или опубликованные в печатных или электронных СМИ в период с 20 ноября 2017 года по 15 октября 2018 года.

Конкурсные работы будут оценены в следующих номинациях:

  • "Лучший репортаж/фильм/сюжет" (для телевидения);
  • "Лучший радиорепортаж" (для радио);
  • "Лучшая публикация" (для печатных и интернет-изданий);
  • "Лучший фоторепортаж/фоторабота" (для печатных и интернет-изданий);
  • "Будущее спортивной журналистики" (лучшая работа молодого автора в возрасте до 21 года для всех видов российских федеральных и региональных СМИ).

Прием заявок на участие и конкурсных работ осуществляется до 20 октября 2018 года по почте: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная, д. 8, Олимпийский комитет России (Служба информации ОКР) или по электронной почте energiya2018@olympic.ru.

Финал VIII фестиваля-конкурса "Энергия побед" пройдет 29-30 ноября 2018 года в Москве.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх