Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сегодня в Нанте (Франция) начинается командный чемпионат Европы по настольному теннису

58 - Внутреняя страница новости

<p>3 сентября в Нанте (Франция) стартует командный чемпионат Европы по настольному теннису, в котором примут участие лучшие 24 мужские и 24 женские команды континента.</p>

12:3003.09.2019

3 сентября в Нанте (Франция) стартует командный чемпионат Европы по настольному теннису, в котором примут участие лучшие 24 мужские и 24 женские команды континента, сообщает пресс-служба ФНТР.

Женская сборная России будет защищать звание бронзовых призеров 2017 года. Костяк команды остался тот же – Полина Михайлова, Яна Носкова и Ольга Воробьева. Кроме них в заявке-2019 20-летняя Валерия Щербатых и 18-летняя Мария Тайлакова.

Мужская сборная России в Люксембурге в 2017-м выступала без своих лидеров Александра Шибаева и Кирилла Скачкова. На этот раз они в строю вместе с Вильданом Гадиевым и юниорами Владимиром Сидоренко и Львом Кацманом.

На последнем командном чемпионате Европы российская сборная была лишь 14-й. В ее составе играли Григорий Власов, Владимир Сидоренко, Саади Исмаилов, Артур Абусев и Денис Ивонин.

Турнир начнется, как обычно, с группового этапа, на котором для продолжения борьбы нужно занять первое место в группе. Жребий отправил женскую сборную России в группу G, где, помимо России, Португалия и Хорватия. У мужчин задача будет еще сложнее, так как в группе A они сыграют с чемпионами Европы-2017 немцами и чехами.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх