Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Мария Шарапова – о травме: Не таким образом я хотела завершить Уимблдон

58 - Внутреняя страница новости

<p>Спортсменка снялась с турнира &quot;Большого шлема&quot; в матче первого круга против француженки Полин Парментье.</p>

13:0503.07.2019

Россиянка Мария Шарапова, которая не смогла доиграть матч первого круга Уимблдона с Полин Пармантье и снялась с соревнований, рассказала о своей травме и разочаровании от подобного итога.

"У меня застарелая травма сухожилия на левом предплечье. Во втором сете она проявилась. Мне было трудно играть весь третий сет, но я старалась изо всех сил.

Чувствовала ли я боли до матча? Обычно это происходит очень неожиданно. Конечно, это нелегко. Я имею в виду, что редко заканчиваю матчи, не доиграв их. Это означает, что мне действительно больно, да.

Я думала, что справилась с травмой и у меня с действительно хорошие перспективы. Решила принять участие в Уимблдоне, чтобы бороться, а не сняться с него. Это был явно не тот способ, которым я хотела бы завершить турнир", — приводит слова Шараповой "Чемпионат".
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх