Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Артем Дзюба подарил Хабибу Нурмагомедову футболку сборной России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Нападающий сборной России Артем Дзюба подарил футболку национальной команды с автографами футболистов чемпиону UFC Хабибу Нурмагомедову.</p>

6:4103.07.2018

Форвард сборной России Артем Дзюба подарил футболку национальной команды с автографами футболистов бойцу смешанного стиля, чемпиону UFC Хабибу Нурмагомедову.

– Дорогой Хабиб! Желаем тебе удачи в предстоящем бою с Конором Макгрегором, это будет самый крутой бой. И для тебя, я думаю, самый важный бой в карьере. И мы тебе желаем удачи. А это от нас подарок, от нашей сборной, от всей команды, от всех игроков, от всех-всех-всех, – заявил Дзюба, держа в руках майку сборной России по футболу с фамилией Нурмагомедов и первым номером на спине. – Специально! Я знаю, что ты любишь футбол. Тебе – первый номер, ты номер один у нас, удачи тебе в UFC! Становись чемпионом, чтобы Конор Макгрегор заткнулся раз и навсегда

Известно, что следующим соперником Нурмагомедова будет Макгрегор. Бой может пройти осенью в Нью-Йорке или Лас-Вегасе.

В воскресенье сборная России в матче 1/8 финала чемпионата мира обыграла испанцев в серии послематчевых пенальти. (1:1 – основное время, 4:3 – по пенальти). В матче 1/4 финала наши футболисты встретятся с хорватами 7 июня.

Источник новости: https://twitter.com/TeamRussia
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх