Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Три российских клуба с побед стартовали на Кубке чемпионов по пляжному футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>3 июня &quot;Спартак&quot; сыграет с латвийским &quot;Линден Сити&quot;, &quot;Кристалл&quot; с португальцами из &quot;Насьональ де Мадейра&quot;, а &quot;Дельта&quot; с клубом &quot;Спартак-Варна&quot;</p>

13:0503.06.2019

Московский "Спартак", санкт-петербургский "Кристалл" и саратовская "Дельта" одержали в первом круге группового этапа Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу, который проходит в Назаре (Португалия).

Москвичи дома одолели швейцарский клуб "Шаржер Базеланд" со счётом 6:5. В составе российского клуба хет-триком отметился Фёдор Земсков. По мячу забили Владимир Раскин, Мохаммад Ахмадзаде и Денис Пархоменко.

"Кристалл" на выезде обыграл "Гроднооблспорт" из Белоруссии — 8:2. В составе питерцев по два мяча на свой счёт записали Владислав Жариков, Дмитрий Шишин и Суарес Да Коста Родриго. Ещё по голу забили Датинья и Маурисиньо.

"Дельта" дома оказалась сильнее болгарского клуба "Спартак-Варна" — 8:3. У саратовцев дубль в активе Владислава Аксёнова.

3 июня "Спартак" сыграет с латвийским "Линден Сити", "Кристалл" с португальцами из "Насьональ де Мадейра", а "Дельта" с клубом "Спартак-Варна"

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх