Кирилл Скачков и Александр Шибаев не смогли выйти в 1/2 финала чемпионата мира по настольному теннису

<p>Россияне Александр Шибаев и Кирилл Скачков не смогли пробиться в полуфинал соревнований мужских пар на чемпионате мира по настольному теннису в немецком Дюссельдорфе.</p>

3:0303.06.2017

Россияне Александр Шибаев и Кирилл Скачков не смогли пробиться в полуфинал соревнований мужских пар на чемпионате мира по настольному теннису в немецком Дюссельдорфе. В четвертьфинале российские теннисисты уступили в пяти партиях корейскому дуэту Чон Ён-Сик/ Ли Сан-Су.

Лишь в первом сете у россиян  было игровое преимущество и в счете – 8:3. Правда, затем они его растеряли и выиграли сет лишь на балансе – 12:10. Две последующие партии корейцы выиграли легко. Был шанс взять пятый сет, в котором в поначалу наши уступали – 0:5, но догнав и сделав счет 9:9, обидно ошиблись в каче, а потом в топ-спине.

На этом парные выступления россиян на чемпионате мира-2017 закончились.

Личный чемпионат мира по настольному теннису. Дюссельдорф, Германия.
Мужчины. Парный разряд. 1/4 финала

Александр Шибаев/Кирилл Скачков – Чон Ён-Сик/ Ли Сан-Су (Корея) – 1:4 (12:10, 5:11, 5:11, 9:11, 9:11)

Источник новости: ttfr.ru