Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Стали известны арбитры матчей 29-го тура чемпионата России по футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Назначены судьи и инспекторы на матчи 29-го тура чемпионата России по футболу среди команд клубов премьер-лиги.</p>

4:5603.05.2018

Назначены судьи и инспекторы на матчи 29-го тура чемпионата России по футболу среди команд клубов премьер-лиги. Об этом сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза (РФС).

5 мая (суббота)

"СКА-Хабаровск" – "Краснодар": судья – Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин (Москва), Николай Еремин (Москва); резервный судья – Антон Анопа (Благовещенск); инспектор – Сергей Фурса (Санкт-Петербург).

"Тосно" – "Динамо": судья – Павел Кукуян (Сочи); ассистенты судьи – Алексей Воронцов (Ярославль), Алексей Ширяев (Ставрополь); резервный судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); инспектор – Эдуард Малый (Волгоград).

"Локомотив" – "Зенит": судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону), резервный судья – Алексей Николаев (Москва); инспектор – Сергей Зуев (Москва).

"Спартак" – "Ростов": судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Егор Болховитин (Ленинградская область), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья – Сергей Чебан (Москва); инспектор – Алексей Спирин (Москва).

6 мая (воскресенье)

"Урал" – "Амкар": судья – Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи – Арам Петросян (Бронницы), Александр Богданов (Верея); резервный судья – Евгений Кукуляк (Калуга); инспектор – Александр Гончар (Сочи).

"ЦСКА" – "Арсенал": судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Владимир Миневич (Смоленск), резервный судья – Сергей Карасев (Москва); инспектор – Александр Колобаев (Москва).

7 мая (понедельник)

"Рубин" – "Уфа": судья – Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи – Константин Шаламберидзе (Москва), Алексей Стипиди (Краснодар); резервный судья – Алексей Амелин (Тула); инспектор – Владимир Овчинников (Москва).

"Анжи" – "Ахмат": судья – Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи – Андрей Болотенков (Москва), Владислав Назаров (Невинномысск); резервный судья – Павел Кукуян (Сочи); инспектор – Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).

нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 января

1936 г. — родился Виталий ЧЕРЕМИСИНОВ (легкая атлетика)

1948 г. — родился Николай МЕЛЬНИКОВ (водное поло)

1949 г. — родился Арсен АЛАХВЕРДИЕВ (борьба вольная)

1952 г. — родился Сергей ГОРШКОВ (водное поло)

1953 г. — родился Александр КРАВЦОВ (биатлон, лыжные гонки, современное пятиборье)

1954 г. — родился Александр КЛОКОВ (плавание)

1960 г. — родился Эдуард ХУСАИНОВ (бокс)

1962 г. — родился Владимир ДОЛГИН (регби)

1962 г. — родилась Антонина ОРДИНА (лыжные гонки)

1964 г. — родился Максим ВОЛКОВ (альпинизм, плавание, го)

1966 г. — родился Игорь ВАСИЛЬЕВ (гандбол)

1967 г. — родился Валерий БЕЛОВ (хоккей)

1967 г. — родился Виктор РЕНЕЙСКИЙ (гребля на байдарках и каноэ)

1967 г. — родилась Раиса ТИМОФЕЕВА (настольный теннис)

1975 г. — родилась Анна ПРОТАСОВА (стрельба стендовая)

1975 г. — родился Дмитрий СТРАТАН (водное поло)

1978 г. — родился Владимир АНТИПОВ (хоккей)

1978 г. — родился Дмитрий ВАСИЛЬЕВ (легкая атлетика)

1978 г. — родился Владимир ЛЫСЕНИН (лыжное двоеборье)

1978 г. — родилась Гузель МАНЮРОВА (борьба вольная)

1978 г. — родился Алексей СУГРОБОВ (горнолыжный спорт)

1979 г. — родилась Марина ЗЯТЬКОВА (лыжные гонки)

1981 г. — родился Вячеслав АЛЫПОВ (биатлон, биатлон летний)

1981 г. — родился Левани КЕЗЕВАДЗЕ (борьба греко-римская)

1982 г. — родилась Алена ПЕРЕПЕЛКИНА (борьба вольная)

1983 г. — родился Евгений ДРАТЦЕВ (плавание)

1983 г. — родился Татьяна КАШИРИНА (тяжелая атлетика)

1986 г. — родилась Инна ТУТУКИНА (ЦЫГАНОК) (триатлон)

1987 г. — родился Олег ВИКУЛОВ (прыжки в воду)

1987 г. — родился Владислав СКОБЕЛЕВ (лыжные гонки)

1988 г. — родилась Мария МОЛЧАНОВА (самбо)

1989 г. — родилась Дарья ВИРОЛАЙНЕН (биатлон, биатлон летний)

1990 г. — родился Александр ДЬЯЧЕНКО (гребля на байдарках и каноэ)

1991 г. — родился Дмитрий БАЗАНОВ (сноуборд)

1991 г. — родился Артем ЛОБУЗОВ (плавание)

1992 г. — родился Артем АГЕЕВ (бокс)

1992 г. — родился Алексей АЦАПКИН (плавание)

1994 г. — родилась Яна АЛБОРОВА (фехтование)

1994 г. — родился Антон КУРАНОВ (гребля академическая)

1995 г. — родился Руслан ГРИГОРЬЕВ (плавание)

1996 г. — родился Данила БОБЫРЬ (конькобежный спорт)

1997 г. — родилась Алена ЕФИМОВА (плавание)

1997 г. — родился Николай МАТАВИН (прыжки на лыжах с трамплина)

1998 г. — родилась Полина СМОЛЕНЦОВА (сноуборд)

читать далее
Сегодня в новостях
Персоны (84):
Камиль Абдулазизов Денис Айрапетян Дмитрий Алиев Александра Бойкова Иван Букин Владимир Бут Виктор Вайлд Маргарита Васильева Валерия Васнецова Сергей Воронов Евгений Гараничев Ольга Голодец Джонатан Гурейро Даниил Ейбог Матвей Елисеев Семен Елистратов Екатерина Ефременкова Наталья Забияко Алина Загитова Тиффани Загорски Никита Зайцев Данис Зарипов Евгения Захарова Кристина Ильченко Ульяна Кайшева Никита Кацалапов Дарья Клишина Максим Ковтун Артем Козлов Дмитрий Козловский Евгений Колесников Михаил Коляда Екатерина Константинова Станислава Константинова Сергей Корастылев Евгений Кузнецов Лариса Куклина (Кузнецова) Андрей Лазукин Мария Ласицкене (Кучина) Эдуард Латыпов Александр Логинов Эмина Малагич Евгений Малкин Дмитрий Малышко Дмитрий Медведев Евгения Медведева Анастасия Мигунова Светлана Миронова Тимур Моргунов Владимир Морозов Анастасия Морозова Александр Овечкин Игорь Ожиганов Дмитрий Орлов Евгения Павлова Дарья Павлюченко Александр Поварницын Станислав Поздняков Софья Просвирнова Владимир Путин Андрей Разин Денис Салагаев Александр Самарин Софья Самодурова Анжелика Сидорова Виктория Синицина Павел Ситников Виктория Сливко Наталья Соболева Ирина Старых Александра Степанова Татьяна Тарасова Евгения Тарасова Денис Тихомиров Елизавета Туктамышева Сергей Федоров Денис Ходыкин Максим Цветков Юрий Шопин Сергей Шубенков Александр Шульгинов Александр Энберт Екатерина Юрлова-Перхт Наталья Юхарева
Наверх