Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Федерация фехтования России выдвинет Станислава Позднякова на выборах главы ОКР

58 - Внутреняя страница новости

<p>В среду действующий президент ОКР Александр Жуков заявил, что не будет участвовать в новых выборах главы организации, которые пройдут 29 мая.</p>

5:3503.05.2018

Федерация фехтования России на выборах президента Олимпийского комитета России (ОКР) будет выдвигать кандидатуру первого вице-президента ОКР, четырехкратного олимпийского чемпиона в фехтовании на саблях Станислава Позднякова. Об этом ТАСС сообщил глава Федерации фехтования России Александр Михайлов.

В среду действующий президент ОКР Александр Жуков заявил, что не будет участвовать в новых выборах главы организации, которые пройдут 29 мая.

"Мы будем выдвигать кандидатуру Станислава Алексеевича Позднякова, он всегда был нашим выдвиженцем, мы будем продвигать его кандидатуру и дальше, - сказал Михайлов. - Александр Дмитриевич [Жуков] за годы руководства сделал много, он поднял ОКР на достаточно высокий уровень. Ему [стоит сказать] большие слова благодарности за его многолетнюю деятельность".

Ранее решение о выдвижении кандидатуры Позднякова на выборах президента ОКР принял президиум Федерации лыжных гонок России.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх