Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России по синхронному плаванию пропустит первый этап Мировой серии в Париже

58 - Внутреняя страница новости

<p>По словам главного&nbsp;тренера сборной России Татьяны&nbsp;Покровской пропуск&nbsp;этапа Мировой серии в Париже&nbsp;связан&nbsp;с распространением коронавируса по Европе.</p>

15:4503.03.2020

Сборная России по синхронному плаванию из-за ситуации с коронавирусом пропустит первый этап Мировой серии, который пройдет в Париже. Об этом ТАСС рассказала главный тренер сборной России Татьяна Покровская.

Соревнования пройдут в Париже с 6 по 8 марта.

"Мы пропустим этап Мировой серии в Париже, это связано с распространением коронавируса по Европе, пришли очень тревожные сведения, что количество заболевших возрастает. Не понимаю, почему не закрыли соревнования. Я решила не рисковать командой. Речь здесь идет не о болезни, а том, что если вдруг у кого-то поднимется температура, неважно по какой причине, то по прибытии в Россию нас закроют на две недели на карантин, а как тогда готовиться", - отметила Покровская.

"На эти соревнования не приедут команды Италии, Японии, Китая, пока не знаю насчет украинской команды. Это наши основные соперники, те сборные, с кем интересно соревноваться, - добавила собеседница ТАСС. - Следующей у нас должна быть поездка в Египет, но пока тоже не знаю, что получится, а следующая ступень - у нас в Казани. Что касается этапа в Париже, то так рисковать просто имеет смысла".

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх