Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Саночники Иванова, Павличенко и Репилов вошли в состав сборной России на чемпионат Европы

58 - Внутреняя страница новости

<p>Соревнования пройдут с 9 по 10 февраля в немецком Оберхофе.</p>

17:3203.02.2019

Татьяна Иванова, Семен Павличенко и Роман Репилов вошли в состав сборной России по санному спорту на чемпионат Европы, который пройдет с 9 по 10 февраля в немецком Оберхофе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на начальника команды Артема Петракова.

"В состав сборной России на европейское первенство вошли Семен Павличенко, Роман Репилов, Александр Горбацевич и Степан Федоров у мужчин, - сообщил Петраков. - У женщин в заявку вошли Татьяна Иванова, Екатерина Батурина, Виктория Демченко и Екатерина Катникова. В двойках Россию будут представлять Владислав Южаков / Юрий Прохоров, Александр Денисьев / Владислав Антонов и Всеволод Кашкин / Константин Коршунов".

На ЧМ-2019, который проходил с 25 по 27 января, Иванова, Павличенко, Южаков и Прохоров выиграли золото в командной гонке. В активе Павличенко также две бронзовые награды в личных гонках.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6073497
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх