Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российский боец Саид Нурмагомедов выиграл поединок на турнире UFC в Бразилии

58 - Внутреняя страница новости

<p>Он победил бразильца Рикардо Рамоса техническим нокаутом в первом раунде.</p>

10:0803.02.2019

Российский боец смешанного стиля (MMA) Саид Нурмагомедов одержал победу над бразильцем Рикардо Рамосом на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Турнир UFC Fight Night 144 проходит в бразильской Форталезе. Об этом сообщает ТАСС

26-летний россиянин выиграл бой в легчайшей весовой категории (до 61,2 кг) техническим нокаутом в первом раунде. Нурмагомедов провел второй поединок в UFC и одержал вторую победу, всего на его счету 13 побед и 1 поражение в ММА.

30-летний россиянин Магомед Бибулатов в поединке в наилегчайшем весе (до 56,7 кг) проиграл раздельным решением судей бразильцу Рожерио Бонторину. В активе Бибулатова теперь 14 побед и 2 поражения в ММА, он проиграл два поединка из трех в UFC.

Поединки прошли в андеркарде турнира. Главным событием UFC Fight Night 144 станет бой между бразильцами Рафаэлом Асунсаном и Марлоном Мораешем.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6072666
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх