Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпион мира по боксу Бивол рассматривает возможность проведения поединка с Ковалевым

58 - Внутреняя страница новости

<p>По мнению Бивола, Ковалев тактически грамотно провел бой с Альваресом.</p>

11:2603.02.2019

Чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в полутяжелом весе Дмитрий Бивол рассматривает возможность проведения поединка с Сергеем Ковалевым. Об этом спортсмен заявил ТАСС.

В воскресенье Ковалев единогласным решением судей победил колумбийца Элейдера Альвареса и завоевал титул Всемирной боксерской организации (WBO) в полутяжелом весе.

"Сергей хорошо тактически провел бой, - сказал Бивол. - Конечно, у него есть огрехи с точки зрения выносливости, но он выдержал рисунок боя. Альварес сам подустал к концу поединка, немного устал и Ковалев. Но Сергей сумел раскрепоститься и довел бой до победы".

"Конечно, мы рассматриваем [Ковалева в качестве соперника]. Но сначала нужно провести бой с Джо Смитом", - добавил собеседник агентства.

На счету 35-летнего Ковалева 33 победы (28 нокаутом), одна ничья и три поражения. В активе 28-летнего Бивола 15 побед (11 нокаутом) и ни одного поражения.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6072852
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх