Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Президент Международной боксерской организации назвал лучших боксеров 2018 года

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент Международной боксерской организации (IBO) Эд Ливайн по итогам 2018 года выделил четырех лучших боксеров 2018&nbsp; года.</p>

13:0303.01.2019

Президент Международной боксерской организации (IBO) Эд Ливайн по итогам 2018 года выделил четырех лучших боксеров 2018 года.

"Я назову четырех лучших боксеров года. Во-первых, это Энтони Джошуа. Британец одержал ряд великолепных побед и изменил динамику в тяжелом весе. Сейчас это главный чемпион этого дивизиона. Во-вторых, это Александр Усик. Это великолепный и классный боксер с нокаутирующим ударом. В-третьих, это Василий Ломаченко. В этом боксере есть все, он будет чемпионом долгое время. Ну и в-четвертых, Джарретт Херд, у него огромный потенциал. Назову его бой с Ларой поединком года", - сказал Ливайн РИА Новости по телефону.

Джошуа в 2018 году победил новозеландца Джозефа Паркера и завоевал пояс WBO, также британец успешно защитил свои титулы в поединке с россиянином Александром Поветкиным. Усик в 2018 году стал обладателем Кубка Мохаммеда Али и абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе, победив сначала латвийца Майриса Бриедиса, а в финале россиянина Мурата Гассиева. Также украинский боксер взял верх над британцем Тони Беллью и защитил чемпионские титулы.

Ломаченко в 2018 году победил Хорхе Линареса и Хосе Педрасу и завоевал титулы WBA и WBO в легком весе. Украинец сумел стать чемпионом мира в третьей весовой категории. Херд в 2018 году сумел объединить пояса IBF и WBA в первом среднем весе, победив кубинца Эрисланди Лару. Также американец взял верх над британцем Джейсоном Уэлборном.

Источник новости: https://rsport.ria.ru/20190103/1549007540.html
Узнать больше о персонах из публикации:
Саха | 13:35, четверг, 3 января 2019 г. |
А Василий Егоров?
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх