Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Закончим трудный год празднично! Новая SKODA OCTAVIA подарит незабываемые эмоции!

58 - Внутреняя страница новости

<p>2020 год оказался для всех не простым, однако, это не помешало Шкоде выйти на новый уровень.</p>

22:0802.12.2020

2020 год оказался для всех не простым, однако, это не помешало Шкоде выйти на новый уровень. В этом может убедиться каждый гость официальных дилерских центров ŠKODA “Авто Сити” и “Мэйджор Авто”. Именно здесь, под занавес этого сложного года, вы сможете познакомиться с абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA. Четвертое поколение флагманской модели чешского автоконцерна бережно хранит базовые принципы автомобилей Шкода и умело сочетает их с инновациями. Познакомьтесь с более продвинутым бортовым помощником управления, новым интерьером и десятками функциональных новшеств, которые превратят управление в настоящее удовольствие. Новая ŠKODA OCTAVIA будет ждать своих будущих владельцев дилерских центрах “Авто Сити” и “Мэйджор Авто” совсем скоро – 5 и 6 декабря!

Программа будет насыщенной, потому что здесь будет, на что посмотреть. Новая ŠKODA OCTAVIA раскроет перед вами весь потенциал: атмосферная подсветка интерьера, голосовое управление бортовым компьютером, новый цифровой смарт-ключ, система кругового обзора автомобиля, а также, мониторинг слепых зон. Перечислять возможности новой ŠKODA OCTAVIA можно бесконечно, но лучше один раз прийти и увидеть все своими глазами. Консультанты дилерского центра представят вам технические характеристики модели и расскажут, какие опции доступны на российском рынке.

Вы сможете ознакомиться с тремя комплектациями модели новой ŠKODA OCTAVIA и найти ту, которая больше всего подходит вам. Вы цените классику и делаете акцент на функциональность? Тогда стоит приглядеться к модели Active Plus. Любите инновации и хотите увидеть поистине богатое оснащение? Обратите внимание на Style Plus – настоящий автомобиль премиум-класса. Модели представлены в разных конфигурациях двигателей. Для водителей, которым важна стабильность и комфортная езда, представлены модели мощностью в 110 лошадиных сил. Более опытные водители, для которых важен драйв и скоростные характеристики, могут выбрать модель мощностью в 190 лошадиных сил.

Вы получите исчерпывающую информацию о новой ŠKODA OCTAVIA, а чтобы ваш визит стал более комфортным, мы обеспечим каждого гостя вкусным комплиментом. Горячий чай и сладости в безопасной упаковке, ждут вас в эти дни в наших дилерских центрах. Также, вы сможете запечатлеть свой визит в элегантной фотозоне. В салоне будет работать профессиональный фотограф, который сделает качественные снимки. Обязательно поделитесь ими в социальных сетях и расскажите о своем знакомстве с новой ŠKODA OCTAVIA.

В эти дни будет много творчества! Каждому гостю будет предоставлена возможность продемонстрировать свою креативность на холсте, в качестве которого будут использованы сумки из натурального хлопка. Для того, чтобы нанести рисунки, гости смогут использовать краски и трафареты.

Не откажитесь от знакомства с новым поколением модели ŠKODA OCTAVIA! Ждем вас 5 и 6 декабря в салонах официальных дилеров ŠKODA “Авто Сити” и “Мэйджор Авто”!

 
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх