Сборная России по санному спорту выиграла эстафету на этапе Кубка мира в Уистлере

<p>Ранее Павличенко занял четвёртое место в одиночных санях, Иванова была шестой, а двойка Кашкин/Коршунов показала восьмой результат.</p>

10:1002.12.2018

Сборная России одержала победу в эстафете на этапе Кубка мира по санному спорту в Уистлере (Канада).

В составе российской команды выступали Татьяна Иванова, Семён Павличенко и двойка Всеволод Кашкин/Константин Коршунов. Они показали время 2 минуты 4,124 секунды. Второе место заняла команда Германии, отставшая от победителей на 0,090 секунды. Третьими оказались канадцы (+0,289).

Следующий этап Кубка мира по санному спорту пройдёт 7-8 декабря в Калгари (Канада).