Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Первый этап Кубка мира по бобслею и скелетону перенесен и состоится в американском Лейк-Плэсиде

58 - Внутреняя страница новости

<p>В американском Парк-Сити, где изначально должен был состояться первый этап Кубка мира сезона-2019/20, не подготовлен трек из-за технических неполадок с системой охлаждения.</p>

10:1003.11.2019

Первый этап Кубка мира по бобслею и скелетону перенесен и состоится неделей позже в американском Лейк-Плэсиде. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Международной федерации бобслея и скелетона (IBSF).

В американском Парк-Сити, где изначально должен был состояться с 25 ноября по 1 декабря первый этап Кубка мира сезона-2019/20, не подготовлен трек из-за технических неполадок с системой охлаждения. Ремонт системы состоялся, но полных гарантий работоспособности системы к запланированной дате нет.

Для подготовки трека в Лейк-Плэсиде этап будет перенесен на неделю и пройдет 7-8 декабря. Второй этап Кубка мира состоится, как и запланировано, в Лэйк-Плэсиде 13-15 декабря.

Окончательный и более детальный вариант расписания будет позднее опубликован на сайте IBSF.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх